关于2019年度荆门市工程技术、农业技术、档案、文化艺术、(大中专)教师中(初)职务任职资格评审结果的公示

发布日期:2019-12-03 10:06信息来源:市人力资源和社会保障局

根据荆门市工程技术、农业技术、档案、文化艺术、(大中专)教师中级技术职务任职资格评审委员会专业2019年11月22日-30日的评审结果,现将评审通过的人员进行公示(不含初级起点职称认定人员)。公示时间为5个工作日(2019年12月3日-9日)。公示期间如对以上公示对象的职称评审有意见,可通过书面材料或电子邮箱向市职改办反映。反映情况要坚持实事求是的原则,提供详实的佐证材料,以便调查核实。

市职改办地址:荆门市象山大道150号

邮政编码:448000

邮箱:hbsjmszgb@163.com



一、工程技术

工程师:王定、熊彪、孔强、王高峰、刘涛(建设工程)、赵丽丽、贺文波、史昭腾、姚兆飞、丁盛、刘烨、严晨、周盼、徐青、田娟、喻宏发、邓银奎、徐君、汪学清、陈军、孔洲、杨文、李威威、吴凡、范本洋、蔡智臣、马森洋、许盼、李成明、宋文平、张春雪、万力、周杨、臧红琴、李萍、吕小荣、方新媛、刘卫锋、刘婷婷、薛明、王锦、曾冬、赵维、陈晶、彭城程、曾张进、姚斌、龚琼、陈珊珊、刘梦莲、张晨、陈创、方芳、焦瑞、曹兆敏、郭辉、蒋国栋、王晓红、任晓娜、尹中洋、何想想、侯雅雯、杨帆、陈亮、彭鑫、刘瑞军、李金玶、熊辉、唐步青、丁倩倩、杨敏、倪梦、殷勇、罗昊(建设工程)、李金晶、张家刚、李晶晶(京山市)、董亚锋、蒋代春、林盼盼、余辉、胡兵、蒋辽南、鲁兵、邹振兴、容睿、胡雷、李彬彬、吴习姣、曾华、张璐、邱程、李真、全成、殷雪莉、程鸣、殷圆圆、佐妮娜、何上森、张小菊、王清华、王辰光、李侃、王杰、陈丹、张静、董定专、吴国峰、徐维、万鑫、刘志威、杨海兰、李辉(机械)、欧鑫、余军庆、唐雯、陈乔、陈晓兰、陈晓文、彭锐、罗哲、刘章俊、王盼、宁超、董芳、汪爱芳、周红健、张凤琴、张汉宁、黄子倩、罗官森、沙连平、李银萍、张传贵、汪霞、黄守勇、岳辉、钟石、李辉(土地管理)、张家凤、王欢欢、温馨、刘涛(林业)、赵亮、郭建忠、杜星、邵晓文、史艺、李苏、肖清山、谢华丽、丁玉华、黄激扬、许林、周为、汪翔、张倩、余金龙、刘小松、杨天、代文斌、冯俊风、李安军、廖文君、罗晓勇、廖砚雯、鄢伟、易双、陶迎幸、袁文静、钟德武、孙旭、孙玉红、张雪梅、许玲、陈洁、李莉、尚晓艳、董广文、李睿峰、欧阳小露、朱健、庞莞冰、唐洋平、陈水兵、彭迎迎、钟诗瑶、王嫚、肖文广、邓旭、王玉竹、徐鑫、秦萌、童明浩、邵秋霞、孙国愿、肖文、周亚欣、许东红

助理工程师:骆翔、李明、金鑫、杨晋岚、唐友福、谷承峻、杨俊卿、李晶晶(建设工程)、刘梦菲、王玉洁、王涛、万俊松、谢彬、杨小龙、艾鑫、孙振程、李云、赵祥兵、刘天健、袁若森、廖鑫楠、胡舒、李平、冯家龙、谭蕊、毛颖、赵晶晶、文丹、梁雪、刘雨、王亚奇、陈鹏(建设工程)、吴少林、毛湘逸、王彦哲、程雨洋、余宵、罗闯、章春慧、李钰慧、李长军、丁旭、何明、叶思忆、刘思迪、邹钧、张镇、刘苇、冯咪、王梦迪、车彩苹、高小艳、钟美智、刘晓君、王悦悦、阮晓龙、蔡多力、佘晓峰、童海瑞、李晓波、郭良萍、陈雪莹、刘若云、张丹、马啸、邵显伟、唐荆祥、陈龙、王雨薇、刘尚文、马蕾、吕俊杰、陈世帅、邵宇君、徐乐、杨希、李诗、文路冬、王莹、周文琴、李涛、王磊、穆雪英、刘福成、鲁诗莹、吴媛婷、汪蓉、李孟真、张芹、王承程、李灵、李聪、苏珏、白国梁、杨雪琼、张丽、欧阳婷、周群、李思奇、张留连、余志强、段凤娇、姚俊豪、高金涛、张雄彪、胡磊、王云龙、付传艳、陈慧琴、丁凌伟、钟志兵、曾壮壮、王小伟、沈骏、刘琴军、刘雪峰、梁朋、周海波、杨梦洁、龙宁、何佩佩、曾宏宙、谭志平、刘鹏、朱宴辉、聂苏伟、余鹏、马小江、刘强、刘波(广播电视)、范建军、陈鹏(土地管理)、刘小勇、周倩、罗青、李道静、李晶晶(土地管理)、杨雪梅、王小玲、曲思思、高文华、吴姗姗、李强、陈彬、周俊、李谦、简海艳、李兵、聂依婷、孙赈旋、姚辉跃、常祝愿、王伟兰、罗艳萍、庞树峰、童达成、唐双文、叶晓杰、简轶、宋群兰、邓海芹、王守平、朱雷雨(环保工程)、熊文涛、王英奇(建筑结构)

二、农业技术

工程师:周艺荣、齐青云、丁国新、商万红、邱平、高鷃铭、刘全圣

农艺师:刘敏、张萍、王素梅、孙思、周青龙、姚鑫、郭继辉、陈盼盼、杨弘、梁越、田龙军、汪嫒嫒

畜牧师:蒋艳

兽医师:宋卫华、刘俊

三、档案

馆员:蔡倩倩、邵芳、余征琴、姚鉴、吴燕、张琰、陈荆立、官银芳、谢守荣、全跃、刘兆勇、龙定青、幸莉、陈学国、冯莉、刘军远、曾令平、彭云琴、干丽华、李晓梅、胡成诗、李源、张艺馨、邱莉莎、唐晓玲、万亚琴、葛洪利、黄莉、赵金莲、朱琼、余芳、张欣、陈磊、全秦毅、吴愚鲁

助理馆员:唐直娇、何丹、刘伟民、马佼、蒋雪芹、雷雯、肖冬、唐梦、胡怡冰

四、文化艺术

馆员:郭俊伟、郑姗姗、周冬梅、蔡志斌、陶然、李勋澜、梁晓蓉、孙震宇、林如君、殷昌平、唐小梅、常华、朱菁、陈瑶

舞台技师:周丽芳

助理馆员:李茂、李珊珊、朱冬丽、苏展、孙丽、谭雅娴、许继炜、李新立、李伟、郭敏

五、(大中专)教师

讲师:王用、吕秀丽、付均花、刘沙、代苗、徐健、谢利、赵威

助理讲师:李露艳


责任编辑:职称科
打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统